LP8345CLD-1.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP8345CLD-1.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP8345CLD-1.8/NOPB
رقم القطعة LP8345CLD-1.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 5188 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة 6-WSON (2.92x3.29) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP8345CLD-1.8
LP8345CLD-1.8/NOPBTR
LP8345CLD-1.8TR
LP8345CLD-1.8TR-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 6-WSON (2.92x3.29) الحالية - هادئة (Iq) 50µA
الحالي - الناتج 500mA ميزات التحكم -