LP5952LC-1.3/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP5952LC-1.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6-USON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP5952LC-1.3/NOPB
رقم القطعة LP5952LC-1.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 321538 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.25V @ 350mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 4.5V
تجار الأجهزة حزمة 6-USON (2x2) سلسلة -
حزمة / كيس 6-UFDFN PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP5952LC-1.3/NOPBTR
LP5952LC-1.3TR
LP5952LC-1.3TR-ND
LP5952LC13NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 350mA 6-USON (2x2) الحالي - توريد (ماكس) 100µA
الحالية - هادئة (Iq) 28µA الحالي - الناتج 350mA