LP5907SNX-2.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP5907SNX-2.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.2V 250MA 4X2SON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP5907SNX-2.2/NOPB
رقم القطعة LP5907SNX-2.2/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.25V @ 250mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.2V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة 4-X2SON (1x1) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-XDFN Exposed Pad PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-40370-2
LP5907SNX-2.2/NOPB-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 250mA 4-X2SON (1x1) الحالي - توريد (ماكس) 425µA
الحالية - هادئة (Iq) 25µA الحالي - الناتج 250mA