LP5907MFX-3.1/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP5907MFX-3.1/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.1V 250MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP5907MFX-3.1/NOPB
رقم القطعة LP5907MFX-3.1/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 173993 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.25V @ 250mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.1V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-40358-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 250mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 425µA
الحالية - هادئة (Iq) 25µA الحالي - الناتج 250mA