LP5900TLX-2.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP5900TLX-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4DSBGA
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP5900TLX-2.5/NOPB
رقم القطعة LP5900TLX-2.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 132199 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.15V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة 4-DSBGA (1x1) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-46440-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 4-DSBGA (1x1) الحالي - توريد (ماكس) 230µA
الحالية - هادئة (Iq) 50µA الحالي - الناتج 150mA