LP5900TL-1.9/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP5900TL-1.9/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.9V 150MA 4DSBGA
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات LP5900TL-1.9/NOPB
رقم القطعة LP5900TL-1.9/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 161187 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.15V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.9V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة 4-DSBGA (1x1) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP5900TL-1.9/NOPBTR
LP5900TL-1.9TR
LP5900TL-1.9TR-ND
LP5900TL19NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.9V 150mA 4-DSBGA (1x1) الحالي - توريد (ماكس) 230µA
الحالية - هادئة (Iq) 50µA الحالي - الناتج 150mA