LP3997MMX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3997MMX-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8VSSOP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3997MMX-3.3/NOPB
رقم القطعة LP3997MMX-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 3694 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.4V @ 250mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 8-VSSOP سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 39dB ~ 61dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3997MMX-3.3
LP3997MMX-3.3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-VSSOP الحالي - توريد (ماكس) 150µA
الحالية - هادئة (Iq) 100µA الحالي - الناتج 250mA