LP3995ILD-2.8
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3995ILD-2.8
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6WSON
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3995ILD-2.8
رقم القطعة LP3995ILD-2.8 الصانع N/A
الكمية متاحة 6225 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.1V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 6-WSON (2.92x3.29) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3995ILD-2.8TR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 6-WSON (2.92x3.29) الحالي - توريد (ماكس) 200µA
الحالية - هادئة (Iq) 150µA الحالي - الناتج 150mA