LP3992IMF-1.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3992IMF-1.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3992IMF-1.5/NOPB
رقم القطعة LP3992IMF-1.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 6513 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.2V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB ~ 30dB (1kHz ~ 20kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP3992IMF-1.5
*LP3992IMF-1.5/NOPB
LP3992IMF-1.5/NOPBCT
LP3992IMF-1.5CT
LP3992IMF-1.5CT-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 30mA SOT-23-5 الحالية - هادئة (Iq) 50µA
الحالي - الناتج 30mA ميزات التحكم Enable