LP3990TL-0.8/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3990TL-0.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 0.8V 150MA 4DSBGA
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3990TL-0.8/NOPB
رقم القطعة LP3990TL-0.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 260799 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.2V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 0.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 4-DSBGA (1x1) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-WFBGA, DSBGA PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3990TL-0.8
LP3990TL-0.8/NOPBTR
LP3990TL-0.8TR
LP3990TL-0.8TR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 150mA 4-DSBGA (1x1) الحالي - توريد (ماكس) 120µA
الحالية - هادئة (Iq) 80µA الحالي - الناتج 150mA