LP3988IMFX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3988IMFX-3.3/NOPB
رقم القطعة LP3988IMFX-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 302003 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.15V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3988IMFX-3.3
LP3988IMFX-3.3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 200µA
الحالية - هادئة (Iq) 120µA الحالي - الناتج 150mA