LP3987IBL-2.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3987IBL-2.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5DSBGA
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3987IBL-2.8/NOPB
رقم القطعة LP3987IBL-2.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 4677 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.1V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 5-DSBGA (1.41x1.08) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 5-WFBGA, DSBGA PSRR 50dB ~ 10dB (10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3987IBL-2.8
LP3987IBL-2.8/NOPBTR
LP3987IBL-2.8TR
LP3987IBL-2.8TR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) الحالي - توريد (ماكس) 200µA
الحالية - هادئة (Iq) 120µA الحالي - الناتج 150mA