LP3985IM5X-2.8/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3985IM5X-2.8/NOPB
رقم القطعة LP3985IM5X-2.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 365420 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.1V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA SOT-23-5
الحالي - توريد (ماكس) 250µA الحالية - هادئة (Iq) 150µA
الحالي - الناتج 150mA ميزات التحكم Enable