LP3984IMF-1.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3984IMF-1.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3984IMF-1.5/NOPB
رقم القطعة LP3984IMF-1.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 3355 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.12V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-39057-2
LP3984IMF-1.5/NOPBTR
LP3984IMF-1.5/NOPBTR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 150µA
الحالية - هادئة (Iq) 125µA الحالي - الناتج 150mA