LP3965ESX-2.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3965ESX-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK/TO263
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3965ESX-2.5/NOPB
رقم القطعة LP3965ESX-2.5/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.55V @ 1.5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-35455-2
LP3965ESX-2.5/NOPB-ND
LP3965ESX25NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 15mA
الحالية - هادئة (Iq) 9mA الحالي - الناتج 1.5A