LP3919RLX-A/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3919RLX-A/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC PMU CDMA W/CHARGER 49USMDXT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3919RLX-A/NOPB
رقم القطعة LP3919RLX-A/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 2705 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد - تجار الأجهزة حزمة 49-DSBGA
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 49-WFBGA, DSBGA اسماء اخرى LP3919RLX-A
LP3919RLX-A-ND
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Cellular, CDMA PMIC 49-DSBGA الحالي - توريد -
رقم جزء القاعدة LP3919 التطبيقات Cellular, CDMA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LP3921SQ/NOPB
LP3921SQ/NOPB
وصف: IC CHARGER MULTI-REGULATOR 32QFN
في المخزن: 61014 pcs
تحميل:
RFQ
LP3919RL-B/NOPB
LP3919RL-B/NOPB
وصف: IC PWR MNGMNT CDMA 49-USMDXT
تحميل:
RFQ
LP3919RLX-C/NOPB
LP3919RLX-C/NOPB
LP3919RL-D/NOPB
LP3919RL-D/NOPB
LP391M250H3P3
LP391M250H3P3
مصنعين: Cornell Dubilier Electronics
وصف: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP