LP3893ESX-1.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3893ESX-1.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 1.2V 3A DDPAK/TO263-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3893ESX-1.2/NOPB
رقم القطعة LP3893ESX-1.2/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 1V @ 1A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-3 سلسلة -
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-47800-2
LP3893ESX-1.2/NOPB-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A DDPAK/TO-263-3 الحالي - توريد (ماكس) 8mA
الحالية - هادئة (Iq) 30µA الحالي - الناتج 3A