LP3891ES-1.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3891ES-1.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 1.8V 800MA DDPAK
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP3891ES-1.8/NOPB
رقم القطعة LP3891ES-1.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 3762 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.4V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP3891ES-1.8
*LP3891ES-1.8/NOPB
LP3891ES-1.8
LP3891ES-1.8-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 8mA
الحالية - هادئة (Iq) 30µA الحالي - الناتج 800mA