LP38856T-1.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP38856T-1.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.2V 3A TO220-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
180 pcs
  • رسالة
مواصفات LP38856T-1.2/NOPB
رقم القطعة LP38856T-1.2/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 31461 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.45V @ 3A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة TO-220-5 سلسلة -
حزمة / كيس TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP38856T-1.2/NOPB درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A TO-220-5 الحالي - توريد (ماكس) 15mA
الحالية - هادئة (Iq) 300µA الحالي - الناتج 3A