LP38843T-1.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP38843T-1.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.2V 3A TO220-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • رسالة
مواصفات LP38843T-1.2/NOPB
رقم القطعة LP38843T-1.2/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 26818 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 3A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة TO-220-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-5 PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP38843T-1.2/NOPB
LP38843T12NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A TO-220-5 الحالي - توريد (ماكس) 40mA
الحالية - هادئة (Iq) 30µA الحالي - الناتج 3A