LP3879MR-1.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3879MR-1.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3879MR-1.2/NOPB
رقم القطعة LP3879MR-1.2/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 35336 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 8-SO PowerPad سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP3879MR-1.2/NOPB
LP3879MR12NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad الحالي - توريد (ماكس) 2.2mA
الحالية - هادئة (Iq) 1.4mA الحالي - الناتج 800mA