LP3874EMP-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP3874EMP-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP3874EMP-3.3/NOPB
رقم القطعة LP3874EMP-3.3/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.35V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-5, TO-261AB PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP3874EMP-3.3/NOPBTR
LP3874EMP33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-5 الحالي - توريد (ماكس) 15mA
الحالية - هادئة (Iq) 9mA الحالي - الناتج 800mA