LP38690SD-2.5/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP38690SD-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP38690SD-2.5/NOPB
رقم القطعة LP38690SD-2.5/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 1A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة 6-WSON (3x3) سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP38690SD-2.5/NOPBTR
LP38690SD25NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 6-WSON (3x3) الحالي - توريد (ماكس) 100µA
الحالية - هادئة (Iq) 55µA الحالي - الناتج 1A