LP2989AIMM-2.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 500MA 8VSSOP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2989AIMM-2.8/NOPB
رقم القطعة LP2989AIMM-2.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 5751 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.65V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة 8-VSSOP سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP2989AIMM-2.8
LP2989AIMM-2.8/NOPBTR
LP2989AIMM-2.8TR
LP2989AIMM-2.8TR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 500mA 8-VSSOP الحالي - توريد (ماكس) 9mA
الحالية - هادئة (Iq) 175µA الحالي - الناتج 500mA