LP2989AILD-3.3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2989AILD-3.3
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8WSON
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2989AILD-3.3
رقم القطعة LP2989AILD-3.3 الصانع N/A
الكمية متاحة 5714 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.65V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة 8-WSON (4x4) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP2989AILD-3.3TR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-WSON (4x4) الحالي - توريد (ماكس) 9mA
الحالية - هادئة (Iq) 175µA الحالي - الناتج 500mA