LP2988IMMX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3500 pcs
  • رسالة
مواصفات LP2988IMMX-3.3/NOPB
رقم القطعة LP2988IMMX-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 72593 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.35V @ 200mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة 8-VSSOP سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP2988IMMX-3.3/NOPB درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-VSSOP الحالي - توريد (ماكس) 3.7mA
الحالية - هادئة (Iq) 120µA الحالي - الناتج 200mA