LP2987AIM-3.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2987AIM-3.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.8V 200MA 8SOIC
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2987AIM-3.8/NOPB
رقم القطعة LP2987AIM-3.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 5506 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.35V @ 200mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP2987AIM-3.8
*LP2987AIM-3.8/NOPB
LP2987AIM-3.8
LP2987AIM-3.8-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.8V 200mA 8-SOIC الحالي - توريد (ماكس) 3.7mA
الحالية - هادئة (Iq) 120µA الحالي - الناتج 200mA