LP2985IM5-3.1/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2985IM5-3.1/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP2985IM5-3.1/NOPB
رقم القطعة LP2985IM5-3.1/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.58V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.1V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP2985IM5-3.1/NOPBTR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 150mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 2.5mA
الحالية - هادئة (Iq) 95µA الحالي - الناتج 150mA