LP2985-33DBVT
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2985-33DBVT
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات LP2985-33DBVT
رقم القطعة LP2985-33DBVT الصانع N/A
الكمية متاحة 158293 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.58V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-26125-2
LP2985-33DBVT-ND
LP298533DBVT
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 2.5mA
الحالية - هادئة (Iq) 95µA الحالي - الناتج 150mA
ميزات التحكم Enable رقم جزء القاعدة LP2985-33
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LP2985-33DBVR
LP2985-33DBVR
تحميل:
RFQ
LP2985-33DBVTG4
LP2985-33DBVTG4
تحميل:
RFQ
LP2985-30DBVRG4
LP2985-30DBVRG4
وصف: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
LP2985-33DBVRE4
LP2985-33DBVRE4
LP2985-33DBVTE4
LP2985-33DBVTE4