LP2981IM5-2.7/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2981IM5-2.7/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.7V 100MA SOT23-5
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2981IM5-2.7/NOPB
رقم القطعة LP2981IM5-2.7/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 4609 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.37V @ 100mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.7V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP2981IM5-2.7
LP2981IM5-2.7/NOPBTR
LP2981IM5-2.7TR
LP2981IM5-2.7TR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 100mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 1.7mA
الحالية - هادئة (Iq) 95µA الحالي - الناتج 100mA