LP2980IM5X-2.8/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.8V 50MA SOT23-5
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2980IM5X-2.8/NOPB
رقم القطعة LP2980IM5X-2.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 6209 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.22V @ 50mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP2980IM5X-2.8
LP2980IM5X-2.8-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 50mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 1.2mA
الحالية - هادئة (Iq) 95µA الحالي - الناتج 50mA