LP2960AIM-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2960AIM-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16SOIC
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2960AIM-3.3/NOPB
رقم القطعة LP2960AIM-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 5796 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.8V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 30V
تجار الأجهزة حزمة 16-SOIC سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP2960AIM-3.3/NOPB
LP2960AIM33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 16-SOIC الحالي - توريد (ماكس) 40mA
الحالية - هادئة (Iq) 600µA الحالي - الناتج 500mA