LP2950CZ-3.3/LFT1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2950CZ-3.3/LFT1
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP2950CZ-3.3/LFT1
رقم القطعة LP2950CZ-3.3/LFT1 الصانع N/A
الكمية متاحة 6304 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 100mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 30V
تجار الأجهزة حزمة TO-92-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
الحالي - توريد (ماكس) 14mA الحالية - هادئة (Iq) 120µA
الحالي - الناتج 100mA ميزات التحكم -
رقم جزء القاعدة LP2950
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LP2950CZ-3.3
LP2950CZ-3.3
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
في المخزن: 6662 pcs
تحميل: LP2950CZ-3.3.pdf
RFQ