LP2950ACZ-3.3/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP2950ACZ-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LP2950ACZ-3.3/NOPB
رقم القطعة LP2950ACZ-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 96933 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 100mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 30V
تجار الأجهزة حزمة TO-92-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LP2950ACZ-3.3
*LP2950ACZ-3.3/NOPB
LP2950ACZ-3.3
LP2950ACZ-3.3-ND
LP2950ACZ33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3 الحالي - توريد (ماكس) 14mA
الحالية - هادئة (Iq) 120µA الحالي - الناتج 100mA