LMZ35003EVM-001
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LMZ35003EVM-001
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج EVAL BOARD FOR LMZ35003
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LMZ35003EVM-001
رقم القطعة LMZ35003EVM-001 الصانع N/A
الكمية متاحة 2148 pcs ورقة البيانات
الجهد - إخراج 2.5V, 3.3V, 5V, 12V or 15V الجهد - الإدخال 7 V ~ 50 V
استخدام IC / الجزء LMZ35003 المحتويات الموردة Board(s)
سلسلة SIMPLE SWITCHER® منظم الطوبولوجيا Buck
المخرجات ونوع 1, Non-Isolated اسماء اخرى 296-37106
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الغرض الرئيسى DC/DC, Step Down
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Not applicable / Not applicable تردد - التبديل -
وصف تفصيلي LMZ35003 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board الحالي - الناتج 2.5A