LMZ23605TZX/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LMZ23605TZX/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج DC DC CONVERTER 0.8-6V 5A
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LMZ23605TZX/NOPB
رقم القطعة LMZ23605TZX/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 8620 pcs ورقة البيانات
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 0.8 ~ 6 V الجهد - الإدخال (مين) 6V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Non-Isolated PoL Module
حجم / البعد 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) سلسلة SIMPLE SWITCHER®
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-PMOD-7, Power Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات UVLO
كفاءة 92% وصف تفصيلي Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 5A 6V - 36V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 5A رقم جزء القاعدة LMZ23605