LMZ12001EXTEVAL/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج BOARD EVAL LMZ12001EXT
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LMZ12001EXTEVAL/NOPB
رقم القطعة LMZ12001EXTEVAL/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 2062 pcs ورقة البيانات
الجهد - إخراج 1.8V الجهد - الإدخال 4.5 V ~ 20 V
استخدام IC / الجزء LMZ12001EXT المحتويات الموردة Board(s)
سلسلة SIMPLE SWITCHER® منظم الطوبولوجيا Buck
المخرجات ونوع 1, Non-Isolated اسماء اخرى 296-48426
LMZ12001EXTEVAL/NOPB-ND
LMZ12001EXTEVALNOPB
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الغرض الرئيسى DC/DC, Step Down
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Not applicable / Not applicable تردد - التبديل Up to 1MHz
وصف تفصيلي LMZ12001EXT SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board الحالي - الناتج 1A