LMF100CIWMX
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LMF100CIWMX
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LMF100CIWMX
رقم القطعة LMF100CIWMX الصانع N/A
الكمية متاحة 3148 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 4 V ~ 15 V تجار الأجهزة حزمة 20-SOIC
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) عدد من المرشحات 2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2A (4 Weeks)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد - القطع أو مركز 100kHz