LM4132CQ1MFR2.5
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM4132CQ1MFR2.5
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج PRECISION LOW DROPOUT VOLTAGE RE
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM4132CQ1MFR2.5
رقم القطعة LM4132CQ1MFR2.5 الصانع N/A
الكمية متاحة 73804 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال 2.9 V ~ 5.5 V
تسامح ±0.2% معامل درجة الحرارة 20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة Automotive, AEC-Q100
نوع الإشارة Series التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 نوع المخرجات Fixed
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ -
الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ 240µVp-p تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Series Voltage Reference IC ±0.2% SOT-23-5 الحالي - توريد 100µA
الحالي - الناتج 20mA