LM4128AMF-1.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM4128AMF-1.8/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LM4128AMF-1.8/NOPB
رقم القطعة LM4128AMF-1.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 37129 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V الجهد - الإدخال 2.2 V ~ 5.5 V
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة 75ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
نوع الإشارة Series التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى *LM4128AMF-1.8/NOPB
LM4128AMF-1.8/NOPBCT
LM4128AMF-1.8/NOPBCT-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ - الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ 170µVp-p
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
الحالي - توريد 100µA الحالي - الناتج 20mA