LM4120AIM5X-2.5
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM4120AIM5X-2.5
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM4120AIM5X-2.5
رقم القطعة LM4120AIM5X-2.5 الصانع N/A
الكمية متاحة 6263 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال 2 V ~ 12 V
تسامح ±0.2% معامل درجة الحرارة 50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
نوع الإشارة Series التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى LM4120AIM5X-2.5DKR
LM4120AIM5X25
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 36µVp-p الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ 20µVp-p
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وصف تفصيلي Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
الحالي - توريد 275µA الحالي - الناتج 5mA