LM4040CEM3-2.5/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM4040CEM3-2.5/NOPB
رقم القطعة LM4040CEM3-2.5/NOPB الصانع N/A
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة 100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-3 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 نوع المخرجات Fixed
LM4040CEM3-2.5/NOPBTR
LM4040CEM325NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 35µVrms الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
الحالي - توريد - الحالي - الناتج 15mA