LM3S9792-IBZ80-C3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3S9792-IBZ80-C3
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM3S9792-IBZ80-C3
رقم القطعة LM3S9792-IBZ80-C3 الصانع N/A
الكمية متاحة 4065 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد (VCC / VDD) 1.235 V ~ 1.365 V تجار الأجهزة حزمة 108-BGA (10x10)
سرعة 80MHz سلسلة Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 64K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 128KB (128K x 8) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 108-LFBGA
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 65 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant EEPROM الحجم -
وصف تفصيلي ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) محولات البيانات A/D 16x10b