LM3S628-IGZ50-C2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3S628-IGZ50-C2
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48VQFN
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
260 pcs
  • رسالة
مواصفات LM3S628-IGZ50-C2
رقم القطعة LM3S628-IGZ50-C2 الصانع N/A
الكمية متاحة 22022 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة 48-VQFN (7x7)
سرعة 50MHz سلسلة Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 8K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 32KB (32K x 8) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 48-VFQFN Exposed Pad
اسماء اخرى 296-25552 نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 28
EEPROM الحجم - وصف تفصيلي ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)