LM3S2139-EQC25-A2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3S2139-EQC25-A2
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM3S2139-EQC25-A2
رقم القطعة LM3S2139-EQC25-A2 الصانع N/A
الكمية متاحة 2798 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V تجار الأجهزة حزمة 100-LQFP (14x14)
سرعة 25MHz سلسلة Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 16K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 64KB (64K x 8) الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 100-LQFP
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 56 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant EEPROM الحجم -
وصف تفصيلي ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) محولات البيانات A/D 4x10b