LM385Z-2.5/LFT1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM385Z-2.5/LFT1
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM385Z-2.5/LFT1
رقم القطعة LM385Z-2.5/LFT1 الصانع N/A
الكمية متاحة 321770 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±3% معامل درجة الحرارة 150ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة TO-92-3 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) نوع المخرجات Fixed
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 120µVrms
الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ - تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA TO-92-3 الحالي - توريد -
الحالي - الناتج 20mA الحالي - القطب السالب 20µA
رقم جزء القاعدة LM385
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LM385Z-2.5RP
LM385Z-2.5RP
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
تحميل: LM385Z-2.5RP.pdf
RFQ
LM385Z-2.5/LFT2
LM385Z-2.5/LFT2
وصف: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
تحميل:
RFQ
LM385Z-2.5
LM385Z-2.5
وصف: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3