LM385BZ-2.5/LFT7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM385BZ-2.5/LFT7
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM385BZ-2.5/LFT7
رقم القطعة LM385BZ-2.5/LFT7 الصانع N/A
الكمية متاحة 180699 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±1.5% معامل درجة الحرارة 150ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة TO-92-3 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) نوع المخرجات Fixed
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 120µVrms
الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ - تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-92-3 الحالي - توريد -
الحالي - الناتج 20mA الحالي - القطب السالب 20µA