LM385BYM-2.5/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM385BYM-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
380 pcs
  • رسالة
مواصفات LM385BYM-2.5/NOPB
رقم القطعة LM385BYM-2.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 57731 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±1.5% معامل درجة الحرارة 50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى *LM385BYM-2.5
*LM385BYM-2.5/NOPB
LM385BYM-2.5
LM385BYM-2.5-ND
LM385BYM25NOPB
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 120µVrms الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC
الحالي - توريد - الحالي - الناتج 20mA