LM3677TL-1.2/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3677TL-1.2/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BCK 1.2V 0.6A SYNC 5-USMD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات LM3677TL-1.2/NOPB
رقم القطعة LM3677TL-1.2/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 82254 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 2.7V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V