LM340K-12/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM340K-12/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 12V 1A TO3-2
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM340K-12/NOPB
رقم القطعة LM340K-12/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 5171 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 2V @ 1A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 12V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 35V
تجار الأجهزة حزمة TO-3-2 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Short Circuit التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس TO-204AA, TO-3 PSRR 70dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM340K-12
*LM340K-12/NOPB
LM340K-12
LM340K-12-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-3-2 الحالية - هادئة (Iq) 6mA
الحالي - الناتج 1A ميزات التحكم -